В соответствии с Указом Президента о национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года и на перспективу до 2036 года, необходимо до 75% увеличить к 2030 году долю молодых людей, участвующих в проектах и программах, направленных на профессиональное, личностное развитие и патриотическое воспитание.
В связи с этим, Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» проводит бесплатное обучение педагогических и административных работников школ и детских садов «Исследовательская деятельность дошкольников и школьников» (36 часов).
Обучение пройдет с 3 по 7 июня в формате «онлайн» отдельно для педагогов детских садов и школьных учителей.
Регистрация и программа: https://school-detsad.ru/detsschool
Участники марафона получают бесплатно именной сертификат по каждой сданной теме и именной диплом о прохождении всего курса обучения.
Просим Вас проинформировать руководителей образовательных организаций о предстоящих курсах.
