Результаты республиканского конкурса чтецов «В мире сказок»

В конкурсе приняло участие более 200 учащихся из разных уголков нашей республики. 3 классы – 58 участников, 4 классы – 67 участников, 5 классы -49 участников и 6 классы – 30 участников. Основными критериями оценки жюри было: знание текста наизусть, исполнительское мастерство, подача, артистичность, передача образа литературного героя, четкость речи и произношение. Всем участникам будут отправлены электронные сертификаты, призерам – электронные грамоты.

СКАЧАТЬ ИТОГИ

3 классы – 58 участников

ФИО участникаОУрезультат
1Попова СофьяМБОУ «Городская классическая гимназия»Гран-при
2Сулейманов РустамМОБУ СОШ №30 им.В.И.КузьминаЛауреат 1 степени
3Мазу Али МихаилМБОУ «Батагайская СОШ»Лауреат 2 степени
4Петрин ТимурМБОУ «Депутатская СОШ с УИОП»Лауреат 3 степени
5Галкин ЯрославМОБУ СОШ №9Дипломант 1 степени
6Тимофеева ВасилинаМБОУ «Жарханская СОШ-И им.Б.Г.Игнатьева»Дипломант 2 степени
7Иванова ВладианаМБОУ «Эльгяйская СОШ им.П.Х.Староватова»Дипломант 3 степени
8Аркадьева СеленаМОБУ СОШ №6Призер
9Егоров СайаанСОШ №31 г.ЯкутскПризер
10Демкин МаксимСОШ №24 г.ЯкутскПризер
11Неустроев АрылханМБОУ «Батагайская СОШ», Верхоянский районПризер
12Молдагулов ЭрхаанМБОУ «Майинская СОШ им.Ф.Г.Охлопкова»Призер
13Григорьев ГошаМБОУ «Харанская СОШ им.И.Г.Игнатьева»Призер
14Филиппов ТимурМОБУ «СОШ№ 29» г.ЯкутскПризер
15Петров ЭрсанМБОУ «Майинская СОШ им.В.П.Ларионова»Призер
16Васильева АнжелинаНПСОШ №2 г.ЯкутскПризер
17Румянцева АнгелинаМБОУ «Кировская СОШ», Горный улуспризер

4 классы — 67 участников

ФИО участникаОУрезультат
1Каженкина МиланаМОБУ СОШ №16, г.ЯкутскГран-при
2Попова АурикаБердигестяхская СОШ им.С.Данилова, Горный улусЛауреат 1 степени
3Агеенко КираСОШ №12 г.МирныйЛауреат 2 степени
4Слепцова НариянаМБОУ «Батагайская СОШ», Верхоянский улусЛауреат 3 степени
5Дмитриева Вика«Технический лицей им.Н.А. Алексей»Дипломант 1 степени
6Прокопьев КэскилМБОУ «Сунтарская СОШ №1 им.А.П.Павлова»Дипломант 2 степени
7Андросов ВладимирГородская классическая гимназияДипломант 3 степени
8Иванов КириллМБОУ «Эльгяйская СОШ им.П.Х.Староватова»Призер
9Слепцова АлександраНОУ «Восточно-сибирский лицей»Призер
10Колодезников АйхалГородская классическая гимназияПризер
11Спиридонова КаролинаМБОУ «СНОШ им.В.Г.Павлова»Призер
12Кузьмин АйтыынМБОУ «Жарханская им. Б.Г.Игнатьева СОШ»призер
13Петухов НикитаМОБУ СОШ №3 г.Якутскпризер
14Романова КатяГКГ, г.Якутскпризер
15Петрова ВиленаМБОУ «Соловьевская СОШ им.П.М.Васильева», Чурапчнский улуспризер
16Игнатьева АминаМайинская СОШ им.В.П.ЛарионоваПризер
17Чжан МаркМБОУ «Илимнирская СОШ»Призер
18Горохова НинаГКГПризер
19Сивцева РадаНамская СОШ №1Призер
20Свинобоев СарыалСОШ №29призер
21Миронова НастяНюрбинская НОШ №3призер
22Сутакова ЮлиянаМБОУ «Оймяконская СОШ им.Н.О.Кривошапкина »призер
23Жубинская МиленаЖатайская СОШ №2призер

5 класс – 49 участников

ФИО участникаОУРезультат
1Зорин ДавидМБОУ «Сунтарский политехнический лицей-интернат»Гран при
2Посельский ВладиславНПСОШ №2 г.ЯкутскЛауреат 1 степени
3Андреева Олеся  МБОУ «Эльгяйская СОШ им.П.Х. Староватова»Лауреат 2 степени
4Николаева Виталина  «Хагынская СОШ», Вилюйский улусЛауреат 3 степени
5Гаврильева Руслана  МБОУ «Чакырская СОШ» Амгинский улусДипломант
6Иванова АлгыстаанаМБОУ «Егольжинская СОШ им. Д. И. Павлова» Нюрбинского районаДипломант
7Сивцева Милена

МБОУ Мюрюнская СОШ1, Усть-Алданский районДипломант
8Егорова ДайаанаМБОУ «Сатагайская СОШ им. Е.А. Шишигина»призер
9Васильева Рийана  «Хагынская СОШ», Вилюйский улуспризер
10Львова Аделина  «Хагынская СОШ», Вилюйский улусПризер
11Трофимова Вероника  МБОУ «Улахан-Кюельская ООШ им.А.А.Макарова», Чурапчинский улусПризер
12Новгородова ВиалеттаМБОУ «Чурапчинская гимназия им.С.К.МакароваПризер
13Афанасьева АлесяМБОУ «Сунтарская СОШ №1 им.А.П.Павлова»призер
14Петрова Лора ПРИЗЕРМБОУ «Сунтарская гимназя»призер
15Догойдонов ВалерийМБОУ «СПТЛИ»призер

6 классы – 30 участников

ФИО участникаОУРезультат
1Андреев ЕгорМБОУ «Нюрбинский технический лицей» 
2Иванова Лидия,МБОУ «Сунтарский политехнический лицей-интернат».Лауреат
3Васильева КристинаМБОУ «Илимнирская СОШ»Лауреат
4 Александрова АнастасияМБОУ Нюрбинской СОШ №1 им. Ст. ВасильеваЛауреат
5Малютин ИгорьМБОУ Томпонская многопрофильная им.В.А.ШтыроваДипломант
6Ксенофонтов АлешаМБОУ «Сунтарский политехический лицей-интернат»Дипломант
7Васильев СергейМБОУ «Жарханская СОШ-И им.Б.Г. Игнатьева»Дипломант
8Кривошапкина АнгелинаМБОУ-Соловьевская СОШ им.П.М.Васильева.призер
9Докторова ЛюбовьМБОУ «Хагынская средняя общеобразовательная школа», с. Кирово, Вилюйский районпризер
10Шкулев ЮрианМАОУ НПСОШ 2 гЯкутск  призер
11Матвеев Константин,  МОБУ СОШ 31 (г. Якутск)призер
12Матвеева Федора 6 класс  МБОУ «Хорулинская СОШ им.Е.К.Федорова»призер
13Ефремова Мейлина  МОБУ СОШ№ 9 им.М.И.Кершенгольцапризер
14Иванова Марина  МАОУ НПСОШ №2 г.Якутскпризер
15Андреева МарианнаМБОУ “Ожулунская СОШ”призер
16Иванова ИринаМБОУ «Намская СОШ им.И.С.Гаврильева»призер
17Попова ДалаанаМБОУ «Эльгяйская СОШ им.П.Х.Староватова»призер
18Ефим Тимофеев.26 школы г. Якутска. призер
19Ераскумова ВикаМБОУ «ССОШ №1 им.А.П.Павлова»призер