Вызов на 3-ю сессию ПП "Воспитатель детей дошкольного возраста"

Информационное письмо   Кафедра дошкольного образования  АОУ РС(Я) ДПО«Институт развития образования и повышения квалификации имени С.Н.Донского-II» проводит 3–ю сессию  курса  профессиональной переподготовки  «Воспитатель детей дошкольного возраста»   Срок проведения: с 27 ноября  по 20 декабря 2017 года.   На 3-ю сессию приглашаются следующие слушатели:  

 №       ФИО слушателя  Должность     Место работы          Улус
1 Баишева Намыйа Викторовна Помощник воспитателя МБДОУ№5 «Кэскил» Намский улус
2 Барашкова Дария Герасимовна Воспитатель Детский сад «Мэри Поппинс» ГО «г. Якутск»
3 Бурнашева Наталья Владимировна Воспитатель МБДОУ №40 «Солнышко» ГО «г. Якутск»  
4 Жданова Людмила Ивановна Воспитатель МБДОУ №97«Незабудка» ГО «г. Якутск»  
5 Смирнова Людмила Михайловна Воспитатель МБДОУ №97«Незабудка» ГО «г. Якутск»  
6 Тарасова Анастасия Николаевна Воспитатель МБДОУ№2 «Олененок» ГО «г. Якутск»  
7 Шевчук Наталья Валерьевна Воспитатель МБДОУ №40 «Солнышко» ГО «г. Якутск»  
8 Шуранова Анна Евгеньевна Воспитатель МБДОУ №17«Кунчээн» ГО «г. Якутск»  
9 Габышева Валерия Александровна Помощник воспитателя частный ДОУ «Туймада ленд»   ГО «г. Якутск»  
10 Григорьева Надежда Леонидовна Воспитатель МБДОУ «Теремок» » ГО «г. Якутск»  
11 Готовцева Дария Васильевна Помощник воспитателя МБДОУ «Радуга» г. Якутск
12 Давтян Шушан Рафиковна Воспитатель МБДОУ «Земляничка» г. Якутск
13 Дмитриева Сахаяна Степановна Учитель анг.яз МКОУ СОШ ЯКЦ № 9 г.Якутск
14 Мендярова  Сардана Револиевна Воспитатель туб.санаторий г.Якутск
15 Неустроева   Татьяна Захаровна Воспитатель МБДОУ№9 «Якутяночка» г.Якутск
16 Осипова Зоя Валериевна воспитатель МБДОУ «Светлячок» г. Якутск  
17 Остякова Екатерина Владимировна Воспитатель МБДОУ № 9 г. Якутск  
18 Уваровская Александра Робертовна Воспитатель МБДОУ № 102 «Подснежник»   г. Якутск  
19 Чемезова Сталина Дагбадоржиевна Помощник воспитателя МБДОУ № 5 «Радуга» г. Якутск  
20 Шадрина Виктория Викторовна Администратор магазин «Ваон» г. Якутск
21 Аргунова Варвара Константиновна Воспитатель МБДОУ № 2 Намский улус  
22 Аржакова Саргылана Иннокентьевна Воспитатель МБДОУ «Ромашка» Намский улус
23 Алексеева Марина Иннокентьевна Помощник воспитателя МКДОУ «Теремок» Намский улус  
24 Асекритова Саргылана Егоровна Воспитатель МБДОУ  № 20  «Чечир» Хангаласский улус  
25 Афанасьева Саргылана Петровна Помощник воспитателя МКДОУ № 12 «Мичил» Намский улус  
26 Ксенофонтова Елена Дмитриевна Воспитатель МКДОУ № 1  «Солнышко» Намский улус  
27 Парникова Марфа Алексеевна     Намский улус  
28 Пономарева  Просковья  Егоровна   МБДОУ ЦРР № 11 «Сулусчаан»   Намский улус  
29 Попова Сайына  Витальевна     Хангаласский улус  
30 Терентьева Александра Семеновна Помощник воспитателя МКДОУ «Мичээр»   Намский улус  
31 Ядреева Мирабелла  Ивановна Учитель 1-ХСОШ Намский улус  
32 Соркомова Татьяна Борисовна Воспитатель МБДОУ «Туллукчаан»  
33  Алексеева Екатерина Ивановна  Воспитатель   МБДОУ «Танюша» Верхневилюйский  улус с.Туобуйа
34  Громова Валентина Ариановна  Помощник воспитателя  МБДОУ «Кустук» СОШ № 2  Сунтарский улус, с.Сунтар
35  Пустолякова  Марианна Степановна  Воспитатель  МБДОУ № 7 «Солнышко» Сунтарский улус, с.Сунтар
      Место проведения: г.Якутск,ИРОиПК, ул.Ленина,3. По всем вопросам обращаться к  куратору курсов  Слепцовой   Марии  Николаевне,доценту кафедры ДО ИРО и ПК. Контактный телефон:  кафедра ДО р.т. 42-20-69, с.т. 89969147410    ]]>

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *