О 3-ей сессии курсов ПП по специальности 031300 "Социальная педагогика"

С 23 ноября по 18 декабря 2015 г. начинается 3 (дипломная) сессия  курсов профессиональной переподготовки по специальности 031300 «Социальная педагогика» специализации: социальный педагог, воспитатель детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. E-mail: evgenia5810@mail.ru   Контактные телефоны: (84112) 42-20-69, 89142896231,89679110624  адрес: пр. Ленина 3 каб.306, куратор Никифорова Е.С., зав.каф .воспитания и доп.обр. ИРОиПК.   Список прилагается по приказу ИРОиПК: Считать окончившими 2 сессию курсов ПП 031300 «Социальная педагогика» специализации:«Cоциальный педагог»,  «Воспитатель детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», следующих слушателей:

 № ФИО                           Школа, улус.
1. Окорокову Анну Гаврильевну МБОУ «Сатагайская СОШ» Амгинский улус
2. Пивкину Сабину Валерьевну МКОУ «СОШ №19 им. Л.А. Попугаевой»   г. Удачный Мирнинский район.
3. Тэлину  Елену Максимовну МКОУ «СОШ №19 им. Л.А. Попугаевой»г. Удачный Мирнинский район
4. Васильеву Валентину Егоровну МБОУ «Иситская СОШ», Хангаласский улус.
5. Петрову Марию Сергеевну МБОУ «Тойбохойский детский дом для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, Сунтарский улус,
6. Челбердирову Елену Сергеевну КОУ «Усть — Нерский детский дом для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей», Оймяконский улус.
7. Слепцову Марию Семеновну МБОУ «Кустурская СОШ» Эвено-Бытантайский улус.
8. Эртюкову Ольгу Валерьевну МОБУ СОШ№25, г.Якутск
9. Романову Софью Валерьевну МБОУ «СОШ № 1 г. Ленска» РС (Я)Ленский район.
10. Егорова Николая Павловича МБОУ «Тойбохойский детский дом для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, Сунтарский улус
11. Леонтьеву Надежду Степановну МБОУ «Тойбохойский детский дом для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, Сунтарский улус
12. Петрову Анастасию Васильевну МБОУ «Болугурская СОШ», Амгинский улус.
13. Семенову Анну Анатольевну МБОУ «Тойбохойский детский дом для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, Сунтарский улус,  Сунтарский улус
14. Черноградскую  Екатерину Васильевну Хангаласский улус, МБОУ «Хоточчунская ООШ»
15. Полыгалову Лилию Анатольевна МОБУ КСОШ г.Якутск
16. Степанова Вадима Николаевича МБОУ «Мохсоголлохский детский дом» МР «Хангаласский улус».
17. Николаеву  Елизавету Петровну МБОУ «Халбакинская, СОШ» им. П.И.Быканова Вилюйского улуса.
18. Иванову  Алену Александровну МОБУ «Саха-корейская СОШ» г.Якутск.
19. Григорьеву Татьяну Владимировну МБОУ «Жемконская СОШ им. Н.А. Кондакова»Вилюйского улуса (района) РС (Я).
20. Руфову Юлию Прокопьевну МБОУ «Кыргыдайская СОШ имени Д.А.Гуляева» Вилюйского улуса.
21. Протопопову  Веронику Павловну МБОУ «Вилюйской СОШ им. Г.С. Донского»Г. Вилюйск, Вилюйского улуса.
22. Солдатову Инну Ильиничну МБОУ «Походская СОШ» Нижнеколымский улус.
23. Оконешникову  Наталью Романовну МБОУ «Томпонская многопрофильная гимназия»Томпонский район
24. Охлопкову Елену  Бекеновну МБОУ «Чаранская средняя общеобразовательная школа им. В.Н. Мигалкина».
25. Фролову  Ксению Анатольевну Олекминский улус, МБОУ «1-Нерюктяйинская СОШ»
26. Аярову Василису Николаевну С.Бердигестях , Горный улус
27. Харбаеву Куннэй Ивановну МБОУ – Ботулинская  СОШ Верхневилюйский улус.
28. Захарову Саргылану Степановну МБОУ «Хатырыкская СОШ» Намский улус.
29. Ефремову Викторию Викторовна МБОУ «Балыктахский детский дом», Мегино-Кангал.улус
30. Самсонову Туйаару Васильевну МБОУ «Едейская СОШ» Хангаласский
31. Иванову Александру Агафьевну С.Чакыр, Чурапчинский улус.
32. Сыроватскую  Айталину Васильевну МКОУ «Центр образования» МО Намский улус.
33. Спиридонову Акулину Самсоновну МБОУ «Оросунская СОШ» ВВилюйскй улус
34. Иванову Зою Власьевну МБОУ «Тюбяйская СОШ» Сунтарский улус
35. Соловьева Артема Юрьевича Токкинская ШИС (П) ОО, Олекминский улус.
  Исполнитель Никифорова Е.С., зав.каф.ИРОиПК  ]]>

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *