Переподготовка по образовательной программе «Дошкольное образование» квалификации «Воспитатель детей дошкольного возраста»

16 по 25 декабря 2013 г. приглашаем на 2 сессию курсов переподготовки по образовательной программе «Дошкольное образование» квалификации «Воспитатель детей дошкольного возраста»  на внебюджетной (платной) основе 2013 года следующих слушателей, 3 группа. Курсы проходят на базе ИРО и ПК по адресу: Якутск, пр. Ленина 3, аудитория 115.

Гуляева Прасковья Николаевна МБДОУ-17 Чуоранчик Кобяйский
Дьячковская Марияна Петровна Арылахский д/с Верхоянский
Горохова Вилюяна Николаевна Арылахский д/с Верхоянский
Слепцова Надежда Васильевна Арылахский д/с Верхоянский
Васильева Марина Николаевна Дулгалахский д/с Верхоянский
Попова Мотрена Васильевна Елечейский д/с М-Кангаласский
Васильева Мария Николаевна Хаптагайское ДОУ М-Кангаласский
Кузьмина Мария Реворьевна Хаптагайское ДОУ М-Кангаласский
Пахомова Лена Иннокентьевна МБДОУ-105 Якутск
Алексеева Татьяна Дмитриевна МБДОУ-105 Якутск
Афанасьева Сардаана Николаевна МБДОУ-105 Якутск
Иовлева Прасковья Романовна МБДОУ Туллукчаана Таттинский
Чупрова Октябрина Андреевна МБДОУ Радуга Амгинский
Слепцова Нина Николаевна МБДОУ с. Арылах Верхоянский
Сокорутова Любовь Алексеевна МБДОУ-13 Одуванчик Хангаласский
Лепчикова Марина Семеновна МБДОУ-17 Чуоранчик Кобяйский
Старостина Клара Ильинична МБДОУ Кустук Таттинский
Николаева Ньургуяна Николаевна МБДОУ Туллукчаана Амгинский
Деляева Ирина Анатольевна МБДОУ Туллукчаана Амгинский
Леонтьева Анна Владимировна МБДОУ Радуга Амгинский
Батырханова Елена Аркадьевна МБДОУ Радуга Амгинский
Попова Евгения Афанасьевна МБДОУ-1 Звездочка Якутск
Баранова Ольга Александровна МБДОУ-1 Звездочка Якутск
Никитина Светлана Григорьевна МБДОУ Кэрэчээн М-Кангаласский
Лукина Анисия Гаврильевна МБДОУ Кэрэчээн М-Кангаласский
Попова Раиса Анатольевна МБДОУ Кэнчээри М-Кангаласский
Сидорова Юрианна Семеновна МБДОУ Сардаана М-Кангаласский
Верховцева Айталина Николаевна МБДОУ Мичил М-Кангаласский
Владимирова Наталья Семеновна МБДОУ Мичил М-Кангаласский
Стручкова Галина Михайловна МБДОУ Золотая рыбка Хангаласский
Едукина Марта Алексеевна МБДОУ Золотая рыбка Хангаласский
Поплаухина Любовь Ивановна МАДОУ Аленушка Хангаласский
Яшкова Анастасия Геннадьевна МАДОУ Аленушка Хангаласский
Леонтьева Александра Николаевна МБДОУ Туллукчаан Хангаласский
Бережнева Лена Афанасьевна ЦРР Сардана М-Кангаласский
Петрова Виктория Петровна ЦРР Сардана М-Кангаласский
Захарова Марта Александровна С.Телиги М-Кангаласский
Колосова Людмила Николаевна С. Техтюр Мичил М-Кангаласский
Алексеева Евдокия Валерьевна МБДОУ Светлячок Алданский
Самонкина Мария Сергеевна МБДОУ Светлячок Алданский
Саввина Ия Захаровна С. Матта МБДОУ Ньургусун М-Кангаласский
Протодьяконова Анна Витальевна С. Матта МБДОУ Ньургусун М-Кангаласский
Борисова Марианна Васильевна МБДОУ Чуоранчик М-Кангаласский
Егорова Екатерина Станиславовна МБДОУ Брусничка Маган
Федорова Ольга Федоровна МБДОУ Мичээр М-Кангаласский
Петрова Наталья Николаевна МБДОУ Верхоянский
Чирикова Елена Николаевна МБДОУ д\с Колобок Амгинский
Азарова Ольга Александровна МБДОУ №7 «Ача» Кобяйский
Лоботова Светлана Валерьевна МБДОУ №7 «Ачач» Кобяйский
Адамова Ирина Владимировна МБДОУ №3 «Геолог» Кобяйский
 ]]>

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *