ИТОГИ олимпиады II Математического праздника

Уважаемые коллеги!

24 февраля 2013 года в Республике Саха (Якутия) для учащихся 6 и 7 классов, интересующихся математикой, прошел II математический праздник.

 Организаторы:

  • Московский центр непрерывного математического образования (МЦНМО, директор – Ященко И.В.),
  • Институт развития образования и повышения квалификации Министерства образования РС(Я) (директор Алексеева Г.И.),
  • Физико-математический форум «Ленский край» (ген.директор Миронова А.Н.).
Дата: 24 февраля 2013 г., Место проведения: г.Якутск НПСОШ №2 – 6 классы (директор Семенов А.К.), СОШ №26 – 7 классы (директор Недосекова Т.Д.)

фамилия

школа

кл

Учителя

ДИПЛОМ  I  степени

Абрамова Яна Республиканский лицей 6 Кысылбаиков Илья Гаврильевич, Павлов Алексей Николаевич
Манин Дмитрий Якутский городской лицей 6 Торокова Алла Петровна
Устинова Яна Физико-технический лицей 6 Герасимова Любовь Сергеевна

ДИПЛОМ  II  степени

Александрова Чэмэлиинэ Айыы Кыһата филиал ЯГНГ 6 Андреев Николай Викторович
Заровняев Айсен СОШ №17 г.Якутска 6 Чирикова Анастасия Валерьевна
Иванова Милана Якутский городской лицей 6 Торокова Алла Петровна
Иннокентьев Андрей Республиканский лицей 6 Кысылбаиков Илья Гаврильевич, Павлов Алексей Николаевич
Осипов Евгений Физико-технический лицей 6 Герасимова Любовь Сергеевна
Сунхалырова Любовь Таттинский лицей, Таттинский район 6 Максимова Лена Николаевна

ДИПЛОМ  III  степени

Адамов Георгий Намский 6 Баишева Альбина Николаевна
Афонская Изабелла Республиканский лицей 6 Кысылбаиков Илья Гаврильевич, Павлов Алексей Николаевич
Брызгалов Платон Амгинская Гимназия 6
Габышев Антон Намская гимназия 6 Баишева Альбина Николаевна
Егорова Милена СОШ №26 г.Якутска 6 Егорова Светлана Валерьевна
Зарубин Юрий Городская классическая гимназия 6 Гусманова Инна Рашитовна
Иванова Ирина Физико-технический лицей 6 Герасимова Любовь Сергеевна
Кулёв Виктор Амгинская гимназия 6
Николаева Александра Бердигестяхская гимназия 6 Кузьмина Софья Сергеевна
Птицын Виталий Амгинская гимназия 6 Неустроева Анастасия Павловна
Рожин Артур Таттинский лицей 6 Максимова Лена Николаевна
Рожина Нелли СОШ №12 г.Якутска 6 Федорова Надежда Семеновна
Скрыбыкина Дарина Республиканский лицей 6 Павлов Алексей Николаевич, Ефимова Капиталина Афанасьевна
Тарский Иван Айыы кыьата 6 Андреев Николай Викторович
Балаханова Полина Мохсоголлохская СОШ 6 Протодъяконова Валентина Вячеславовна

ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА

Баханов Айсен Мюрюнская СОШ Усть-Алданского 6 Дъячковская Марианна Николаевна
Большаков Алексей Бердигестяхская гимназия 6 София Сергеевна
Диев Илья СОШ №31 Якутска 6
Диодоров Айсен Нюрбинский Технический лицей 6 Галина Егоровна
Дьяконова Саша Намская гимназия 6 Сивцева Римма Октябриновна
Зорин Алексей СОШ №31 Якутска 6
Карамзин Иван НПСОШ №2 г.Якутска 6 Маркова Анна Ивановна
Кириллина Алина Амгинская гимназия 6 Яковлева Марфа Константиновна
Кириллова Диана ЯГНГ 6 Корякина Аида Алексеевна
Контоева Диана СОШ 6 Егорова Светлана Валерьевна
Матаннанова Алина Намская Улусная гимназия 6 Делахова Светлана Дмитриевна
Нелунов Руслан Физико-технический лицей 6 Герасимова Любовь Сергеевна
Ноговицын Виталий Амгинская Гимназия 6 Неустроева Анастасия Павловна
Олесов Дьулустан Амга 6 Альбина Серафимовна
Павлов Родислав Ытык-Кюельская СОШ №1 6 Максимова Ульяна Иннокентьевна
Побегалова Валерия Якутский городской лицей 6 Перепелица Оксана Анатольевна
Попов Андрей НПСОШ №2 г.Якутска 6 Мартынова Лилит Иннокентьевна
Слепцов Андрей Физико-технический лицей 6 Герасимова Любовь Сергеевна
Слепцова Сайыына СОШ №1 г.Якутска 6
Старостин Алексей Физико-технический лицей 6 Герасимова Любовь Сергеевна
Уварова Аина Городская классическая гимназия 6 Гусманова Инна Рашитовна
Христофоров Айан Вилюйская гимназия 6
Шарин Александр Маганская СОШ 6 Захарова Амгалина Владимировна

ФИО

школа

кл

Учителя

ДИПЛОМ  I  степени

Иванова Аяна Физико-технический лицей 7 Самсонова Любовь Ивановна
Леоненко Андрей Мохсоголлохская МБОУ СОШ 7 Соловей Лариса Васильевна
Ноев Никита Республиканский лицей 7 Чиряев Александр Константинович, Кысылбаиков Илья Гаврильевич
Сивцев Игорь Республиканский лицей 7 Чиряев Александр Константинович

ДИПЛОМ  II  степени

Алексеев Станислав Бердигестяхская гимназия 7 Михайлова Ирина Кирилловна
Гаврильев Дмитрий Республиканский лицей 7 Чиряев Александр Константинович, Кысылбаиков Илья Гаврильевич
Жирков Василий СОШ №26 г.Якутска 7 Аммосова Лена Михайловна
Максимов Юрий СОШ №26 г.Якутска 7 Аммосова Лена Михайловна
Местников Николай Республиканский лицей 7 Чиряев Александр Константинович, Кысылбаиков Илья Гаврильевич
Обудов Владислав Физико-технический лицей 7 Самсонова Любовь Ивановна
Романюк Владимир СОШ №15 г.Якутска 7 Сергеева Алевтина Алексеевна
Тарабукин Иван Республиканский лицей 7 Чиряев Александр Константинович
Турантаева Тина Республиканский лицей 7 Чиряев Александр Константинович
Шинкарев Валентин Физико-технический лицей 7 Самсонова Любовь Ивановна

ДИПЛОМ  III  степени

Архипова Алина Физико-технический лицей 7 Самсонова Любовь Ивановна
Винокурова Александра Бейдигинская СОШ  У-Алданского 7 Охлопкова Февронья Семеновна
Егоров Иван Якутский городской лицей 7 Перепелица Оксана Анатольевна, Марков Виктор Гаврилович
Жуков Максим ЯГНГ 7 Скрябина Октябрина Петровна
Замятина Анастасия Республиканский лицей 7 Чиряев Александр Константинович, Кысылбаиков Илья Гаврильевич
Иванова Алла СОШ №23 г.Якутска 7 Мартынова Сардана Владимировна
Избекова Лена Республиканский лицей 7 Кысылбаиков Илья Гаврильевич, Чиряев Александр Константинович, Сивцева Дианна Алексеевна
Корякина Семона СОШ №17 г.Якутска 7 Левченко Сталина Васильевна
Никифорова Алина Республиканский лицей 7 Чиряев Александр Константинович, Кысылбаиков Илья Гаврильевич
Пономарев Тимофей Республиканский лицей 7 Чиряев Александр Константинович, Кысылбаиков Илья Гаврильевич
Решетников Виктор Республиканский лицей 7 Чиряев Александр Константинович, Кысылбаиков Илья Гаврильевич
Степаненко Анна СОШ №30 г.Якутска 7 Невзорова Людмила Алексеевна
Харламова Лариса Нюрбинский технический лицей 7 Кузьмина Елена Егоровна

ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА

Алексеев Владислав СОШ №17 г.Якутска 7 Макарова Любовь Гаврильевна
Алексеев Никита Покровская гимназия 7 Ноговицына Юлия Егоровна
Амбросьева Алина Намская улусная гимназия 7 Ядрихинская Варвара Климовна
Андреева Ванесса СОШ №31 г. Якутска 7 Корнилова Саргылаана Степановна
Афанасьева Нарыйа Нюрбинский технический лицей 7 Кузьмина Елена Егоровна
Бурцева Анна Сырдахская СОШ 7 Портнягина Акулина Гаврильевна
Владимирцева Юлия Физико-технический лицей 7 Самсонова Любовь Ивановна
Высоких Дмитрий СОШ№33 г. Якутска 7 Оглоблина Вера Степановна
Готовцева Сааскылана Саха-Бельгийская гимназия 7 Попова Надежда Николаевна
Гуляев Пантелеймон Бердигестяхская гимназия 7 Михайлова Ирина Кирилловна
Диодоров Денис Вилюйская СОШ 7 Григорьева Галина Егоровна
Исаков Анатолий Амгинская гимназия 7 Крыжановская Ольга Иннокентьевна
Колмогоров Тимофей Республиканский лицей 7 Чиряев Александр Константинович, Кысылбаиков Илья Гаврильевич
Коротова Яна Физико-технический лицей 7 Самсонова Любовь Ивановна
Кочарин Роман Якутский городской лицей 7 Корнилова Жанна Егоровна
Красильников Егор Саха гимназия 7 Корякина Аида Алексеевна
Лебедев Антон Якутский городской лицей 7 Перепелица Оксана Анатольевна, Марков Виктор Гаврилович
Матюнькин Максим СОШ №1 г.Якутска 7 Иванова Валерия Валерьевна
Миронов Артур Таттинский лицей 7 Матаннанова Мария Васильевна
Михайлова Татьяна СОШ №9 г.Якутска 7 Шишкина Ирина Прокопьевна
Мярин Прокопий НПСОШ №2 г. Якутска 7 Сенченко Тамара Юрьевна
Овчинникова Екатерина СОШ №13 г.Якутска 7 Кириллина Марина Семеновна
Орловская Татьяна МОБУ СОШ №21 7 Зорина Светлана Ивановна
Охотин Максим Таттинский лицей 7 Матаннанова Мария Васильевна
Павлов Сергей СОШ №26 г.Якутска 7 Аммосова Лена Михайловна
Петров Мичил Республиканский лицей 7 Чиряев Александр Константинович, Кысылбаиков Илья Гаврильевич
Пинчук Татьяна Якутский городской лицей 7 Чечебутова Саргылана Дмитриевна
Селин Антон СОШ №26 г.Якутска 7 Аммосова Лена Михайловна
Семенов Власий Чернышевская СОШ 7 Тонгоесов Александр Прокопьевич
Семонова Таисия СОШ №21 г.Якутска 7 Зорина Светлана Ивановна
Сивцев Эдвард Хамагаттинский саха-французский лицей 7 Таркаева Анна Григорьевна
Сивцев Игорь НПСОШ №2 г. Якутска 7 Мартынова Лилит Иннокентьевна
Скрябин Дима Покровская гимназия 7 Ноговицына Юлия Егоровна
Слепцов Семен НПСОШ №2 г. Якутска 7 Наталья Васильевна
Слепцова Саина НПСОШ №2 г. Якутска 7 Наталья Васильевна
Судико Никита Физико-технический лицей 7 Самсонова Любовь Ивановна
Тихонов Алексей Таттинский лицей №2 7 Матаннанова Мария Васильевна
Торохов Тимофей СОШ №17 г. Якутска 7 Макарова Любовь Гаврильевна
Чиряев Константин Республиканский лицей 7 Кысылбаиков Илья Гаврильевич, Чиряев Александр Константинович
Шомоева Ксения СОШ №33 г.Якутска 7 Жданова Ольга Владимировна
Ючюгяев Василий Республиканский лицей 7 Чиряев Александр Константинович, Кысылбаиков Илья Гаврильевич
Яковлева Дарина Якутский городской лицей 7 Перепелица Оксана Анатольевна
Яковлева Сандаара Нюрбинский технический лицей 7 Кузьмина Елена Егоровна
Примечание: в таблице указаны ФИО учителей  и названия школ по учетным картам школьников Справки по телефону: 89142271151 (Баишева Марина Ивановна).]]>

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *