Ушакова Анжела Васильевна — начальник отдела дошкольного образования МКУ «Департамент образования»

Якимчук Надежда Владимировна, Кийко Ольга Викторовна Конради,  Ольга Александровна — МДОУ Д/с «Рябинушка» г. Нерюнгри Нерюнгриский район

Макарова Наталья Андреевна — МБДОУ ЦРР д/с «Туллукчаан» с. Чурапча, Чурапчинский улус

Дегтярева Любомира Ивановна — МБДОО «Д/с №3 «Мюрючээнэ» с.Борогонцы,  Усть-Алданский улус (район)

Атакова Валентина Егоровна — МБДОУ «ЦРР-детский сад «Сырдыкчаана» Томпонский МР

Кулаженко Наталья Владимировна — МБДОУ «ЦРР-детский сад «Дюймовочка» МР «Алданский район»

Иванова Айталина Агитовна — МБДОУ «Тюнгюлюнский ЦРР-детский сад «Олимпионик», Мегино-Кангаласский улус (район)

Аммосова Марта Иннокентьевна — МБДОУ «ЦРР-детский сад «Чуораанчык» с.Маралайы Чурапчинский улус (район)

Гоголева Мария Ильинична — МБДОО «Детский сад №3«Мюрючээнэ» с.Борогонцы  Усть-Алданский улус(район)

Игнатьева Прасковья Михайловна, Лаврова Мария Борисовна — МБДОУ «ЦРР — д/с «Кыталык» с.Чурапча Чурапчинский улус (район)

Петрик Елена Трофимовна, Захарова Ольга Андреевна — МКДОУ ЦРР-д/с «Сказка» МО «Ленский район»

Малаханова Людмила Филипповна — МБДОУ ЦРР-д/с «Радуга» п. Кысыл-сыр Вилюйский улус

Саввинова Татьяна Михайловна, Владимирова Мария Егоровна, Трофимова Надежда Семеновна — МБДОУ ЦРР-д/с №5 «НьургуЬун» с.Сунтар, Сунтарского улуса (района)

Прокопьева Елизавета Александровна — МБДОО ЦРР-д/с «Аленушка» г. Вилюйск Вилюйский улус

Cаввинова Мария Петровна — МБДОУ ЦРР-д/с № 3 «Ньургуьун» с. Тойбохой МР Сунтарский улус

Петрова Елена Васильевна, Павлова Айыына Владимировна — МБДОУ Детский сад «Родничок» Нюрбинский улус (район), г.Нюрба

Неустроева Ольга Николаевна — МБДОУ ЦРР-д/с №26 «Кустук» г.Якутск

Топоркова Любовь Павловна,Афанасьева Айталина Михайловна — МБДОУ Д/с№102 «Подснежник» г. Якутск

Карбаканова Татьяна Олеговна — МБДОУ «Детский сад «Мишутка» Томпонского района п.Хандыга

Аммосова Туяра Павловна,  Осипова Эльвира Егоровна — МБДОО «Детский сад №2 «Мичээр»с. Борогонцы»

Васильева Маргарита Романовна — МБДОУ Детский сад «Сардаана» МР «Вилюйский улус (район)

Сидорова Алена Антоновна — МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления № 30 «Малышок» ГО «город Якутск»

Жиркова Розалия Григорьевна, Попова Анна Ивановна — МБДОУ Детский сад 72 «Кэнчээри» с. Тулагино

Ксенофонтова Мария Николаевна, Павлова Ольга Алексеевна — МБДОУ «Детский сад №1 «Солнышко» с Намцы Намского улуса»

Портнягина Нюргуяна Алексеевна — МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №12 «Кунчээнэ» с.Мындаба

Пудова Любовь Юрьевна — МАДОУ «ЦРР-Детский сад №8″Аленушка» МР «Хангаласский улус»

Скуратова Оксана Анатольевна, Сивцева Евдокия Ивановна — МБДОУ Д/с№102 «Подснежник» г. Якутск

Смирникова Лилия Федоровна — МБДОУ Детский сад №14 «Журавлик» ГО «город Якутск»

Тартыева Степанида Васильевна — МБДОУ » Майинский ЦРР-д/с «Сардаана» Мегино-Кангаласский улус (район)

Шестакова Туяра Андреевна — МБДОУ » Майинский «ЦРР-д/с » Сардаана» Мегино-Кангаласский улус (район)

Винокурова Ангелина Алексеевна, Христофорова Валерия Валериановна -МБДОУ д/с «Солнышко», п. Нижний-Бестях Мегино-Кангаласский улус (район)

Гуринова Антонина Николаевна, Слюсарь Евгения Олеговна — МБДОУ ЦРР дс№3 «Чебурашка» с. Сунтар Сунтарского улуса

Аммосова Светлана Дмитрьевна- МБДОУ “Детский сад №28 “Кэнчээри” с.Танда Усть-Алданский улус (район)