Мальцева Татьяна Иннокентьевна старший воспитатель МБДОУ « ЦРР-Д/с №6 «Кыталык» с. Намцы Намский улус

Корякина Саргылана Ильинична – воспитатель МБДОУ ЦРР-д/с №3 «Катюша» г.Якутск

Тумусова Любовь Васильевна- заведующий отдела дошкольного и начального образования, Дмитриева Ньургуйаана Афанасьевна — главный специалист отдела дошкольного и начального образования МКУ «Управление образования» МР «Верхневилюйский улус (район)

Максимова Елена Валерьевна, Петрова Марина Николаевна – воспитатели МБДОУ ЦРР – д/с №2 «Сандаара» с. Аппаны Намский улус

Кудыба Наталья Анатольевна — воспитатель, Лунева Ирина Викторовна – педагог-психолог МБДОУ Д/с № 2  «Якорек» п.Усть-Мая Усть-Майский улус (район)

МБДОУ Д/с «Колосок» с. Болугур Амгинский улус

Готовцева Галина Дмитриевна, Васильева Вера Дмитриевна – воспитатели МБДОУ ЦРР – д/с «Тускул» с.Крест-Кытыл, Намский улус

Петрова Вера Николаевна -воспитатель МБДОУ Д/с «Солнышко» с.Крестях Сунтарский улус (район)

Конобулова Саргылана Семеновна – воспитатель МБДОУ Д/с «Солнышко» с. Крестях Сунтарский улус

Ноева Ольга Прокопьевна Винокурова Марина Леонидовна – воспитатели МБДОУ Д/с № 2  Якорек» п.Усть-Мая Усть-Майский улус (район)

Максимова Варвара Егоровна – воспитатель МБДОУ ЦРР- д/с №1″Туллукчаан» с. Сунтар Сунтарский улус

Попова Лидия Васильевна Никонорова Дарья Владимировна – воспитатели МБДОУ Д/с «Алёнушка » с. Петропавловск Усть-Майский район

Будожапова Ирина Ильинична – старший воспитатель МБДОУ Д/с комбинированного вида №6 «Березка» г. Олекминск Олекминский район

Щедривая Ольга Анатольевна – учитель-логопед МБДОУ  Детский сад № 1 «Теремок» компенсирующего вида , г. Олёкминск Олёкминский район

МБДОУ «Детский сад № 6 комбинированного вида «Солнышко» с. Верхневилюйск Верхневилюйский улус (район)

Осипова Александра Валерьевна — тьютор, Шадрина Анна Петровна – учитель -логопед МБДОУ  ЦРР – д/с  «Тускул»  с.Крест-Кытыл, Намский улус

Архипова Александра Николаевна – старший воспитатель,  Дмитриева Марина Прокопьевна – воспитатель МБОУ «Кемпендяйская СОШ им.В.И.Иванова» с.Кемпендяй  Сунтарский улус

Васильева Клавдия Ивановна – воспитатель МБДОУ Детский сад №13 «Кэнчээри» с. Мындаба Усть-Алданский улус

Гермогенова Наталья Григорьевна, Егорова Анастасия Дмитриевна – воспитатели МБДОУ ЦРР-д/с «Сардаана» с. Амга Амгинский улус

Кононова Наталия Ивановна, Алексеева Саргылана Васильевна – воспитатели МБДОУ ЦРР-д/с «Сардаана» с. Амга Амгинский улус

Заборовская Валентина Мюдовна, Капитонова Марианна Капитоновна – воспитатели МБДОУ Д/с №91 г.Якутск

Портнягина Светлана Ивановна,   Николаева Прасковья Васильевна – воспитатели МБДОУ ЦРР-д/с №3 «Уруйэчээн» с.Верхневилюйск  Верхневилюйский улус

Канаева Галина Ивановна, Дмитриева Кристина Андреевна – воспитатели МБДОУ Д/с Алёнушка » с. Петропавловск Усть-Майский улус

Ядрихинская Розалия Семеновна, Попова Айталина Прокопьевна – воспитатели МБДОУ Д/с «Кэнчээри» с. Тумул Намский улус

Лебедева Розалия Ивановна – педагог дополнительного образования МБДОУ Д/с №15 «Кэскил» с. Борогонцы Усть-Алданский улус

Егомина Сардана Николаевна,  Сафонова Галина Владимировна педагоги  МБДОУ ЦРР-Д/с №27 «Лесовичок» г.Олекминск Олекминский район

Слепцова Вера Алексеевна – воспитатель МБДОУ Д/с «Кэнчээри» с. Казачье Усть-Янский улус (район)

Ушакова Анжела Васильевна — начальник отдела дошкольного образования МКУ «Департамент образования»

Якимчук Надежда Владимировна, Кийко Ольга Викторовна Конради,  Ольга Александровна — МДОУ Д/с «Рябинушка» г. Нерюнгри Нерюнгриский район

Макарова Наталья Андреевна — МБДОУ ЦРР д/с «Туллукчаан» с. Чурапча, Чурапчинский улус

Дегтярева Любомира Ивановна — МБДОО «Д/с №3 «Мюрючээнэ» с.Борогонцы,  Усть-Алданский улус (район)

Атакова Валентина Егоровна — МБДОУ «ЦРР-детский сад «Сырдыкчаана» Томпонский МР

Кулаженко Наталья Владимировна — МБДОУ «ЦРР-детский сад «Дюймовочка» МР «Алданский район»

Иванова Айталина Агитовна — МБДОУ «Тюнгюлюнский ЦРР-детский сад «Олимпионик», Мегино-Кангаласский улус (район)

Аммосова Марта Иннокентьевна — МБДОУ «ЦРР-детский сад «Чуораанчык» с.Маралайы Чурапчинский улус (район)

Гоголева Мария Ильинична — МБДОО «Детский сад №3«Мюрючээнэ» с.Борогонцы  Усть-Алданский улус(район)

Игнатьева Прасковья Михайловна, Лаврова Мария Борисовна — МБДОУ «ЦРР — д/с «Кыталык» с.Чурапча Чурапчинский улус (район)

Петрик Елена Трофимовна, Захарова Ольга Андреевна — МКДОУ ЦРР-д/с «Сказка» МО «Ленский район»

Малаханова Людмила Филипповна — МБДОУ ЦРР-д/с «Радуга» п. Кысыл-сыр Вилюйский улус

Саввинова Татьяна Михайловна, Владимирова Мария Егоровна, Трофимова Надежда Семеновна — МБДОУ ЦРР-д/с №5 «НьургуЬун» с.Сунтар, Сунтарского улуса (района)

Прокопьева Елизавета Александровна — МБДОО ЦРР-д/с «Аленушка» г. Вилюйск Вилюйский улус

Cаввинова Мария Петровна — МБДОУ ЦРР-д/с № 3 «Ньургуьун» с. Тойбохой МР Сунтарский улус

Петрова Елена Васильевна, Павлова Айыына Владимировна — МБДОУ Детский сад «Родничок» Нюрбинский улус (район), г.Нюрба

Неустроева Ольга Николаевна — МБДОУ ЦРР-д/с №26 «Кустук» г.Якутск

Топоркова Любовь Павловна,Афанасьева Айталина Михайловна — МБДОУ Д/с№102 «Подснежник» г. Якутск

Карбаканова Татьяна Олеговна — МБДОУ «Детский сад «Мишутка» Томпонского района п.Хандыга

Аммосова Туяра Павловна,  Осипова Эльвира Егоровна — МБДОО «Детский сад №2 «Мичээр»с. Борогонцы»

Васильева Маргарита Романовна — МБДОУ Детский сад «Сардаана» МР «Вилюйский улус (район)

Сидорова Алена Антоновна — МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления № 30 «Малышок» ГО «город Якутск»

Жиркова Розалия Григорьевна, Попова Анна Ивановна — МБДОУ Детский сад 72 «Кэнчээри» с. Тулагино

Ксенофонтова Мария Николаевна, Павлова Ольга Алексеевна — МБДОУ «Детский сад №1 «Солнышко» с Намцы Намского улуса»

Портнягина Нюргуяна Алексеевна — МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №12 «Кунчээнэ» с.Мындаба

Пудова Любовь Юрьевна — МАДОУ «ЦРР-Детский сад №8″Аленушка» МР «Хангаласский улус»

Скуратова Оксана Анатольевна, Сивцева Евдокия Ивановна — МБДОУ Д/с№102 «Подснежник» г. Якутск

Смирникова Лилия Федоровна — МБДОУ Детский сад №14 «Журавлик» ГО «город Якутск»

Тартыева Степанида Васильевна — МБДОУ » Майинский ЦРР-д/с «Сардаана» Мегино-Кангаласский улус (район)

Шестакова Туяра Андреевна — МБДОУ » Майинский «ЦРР-д/с » Сардаана» Мегино-Кангаласский улус (район)

Винокурова Ангелина Алексеевна, Христофорова Валерия Валериановна -МБДОУ д/с «Солнышко», п. Нижний-Бестях Мегино-Кангаласский улус (район)

Гуринова Антонина Николаевна, Слюсарь Евгения Олеговна — МБДОУ ЦРР дс№3 «Чебурашка» с. Сунтар Сунтарского улуса

Аммосова Светлана Дмитрьевна- МБДОУ “Детский сад №28 “Кэнчээри” с.Танда Усть-Алданский улус (район)